Letzte Aktualisierung am 17/09/2014.  |  Letzter Eintrag am 09/09/2014   ...mehr
                   


english version


Matthias Politycki Radio
 "Ohne Titel"  bisherige Teilnehmer
Druckversion A+  PDF 
(Stand Juni 2005)

Ahrens, Henning         Henning.Ahrens@t-online.de
Arend, Ingo         ia@freitag.de
Barth, Nadine         nadine@viaux.com
Bartmann, Christoph         christoph.bartmann@kopenhagen.goethe.org
Becker, Susanne         becker.su@zdf.de
Berg, Günter         guenter.berg@hoca.de
Berkenheger, Susanne         sus_berkenheger@gmx.de
Böttiger, Helmut         boettiger7@aol.com
Breznik, Melitta         mbreznik@hin.ch
Buchwald, Christoph         buchwald@cossee.com
Bundi, Markus          stoll.entier@gmx.ch
Capus, Alex         alexcapus@hotmail.com
Dean, Martin R.         mrdean@bluewin.ch
Diez, Georg    
Döbler, Katharina         ka.doebler@transmedia.de
Draesner, Ulrike         draesner@freenet.de
Dreppec, Alex         AlexDeppert@gmx.de
Feßmann, Meike         Fessmann@t-online.de
Giesecke, Gerald         aspekte@zdf.de
Grond, Walter         w.grond@wavenet.at
Hagestedt, Lutz         lutz.hagestedt@uni-rostock.de
Händler, Ernst-Wilhelm         Ernst-Wilhelm.Haendler@merkur-gmbh-cokg.de
Hartwig, Ina         I.Hartwig@fr-aktuell.de
Herbst, Alban Nicolai         albannikolaiherbst@web.de
Hermann, Wolfgang         whermann@vol.at
Heß, Dieter         dieter.hess@brnet.de
Hettche, Thomas         thomas@hettche.de
Hielscher, Martin         martin.hielscher@beck.de
Hintermeier, Hannes         h.hintermeier@faz.de
Höbel, Wolfgang         wolfgang_hoebel@spiegel.de
Hörner, Wolfgang         whoerner@eichborn.de
Jacobs, Steffen         stefjac@aol.com
Klauhs, Harald         h.klauhs@diepresse.at
Kleeberg, Michael         Michael-Kleeberg@t-online.de
Klein, Georg         katrindevries.georgklein@t-online.de
Knipphals, Dirk         knipphals@taz.de
Kolbe, Uwe         uwekolbe@debitel.net
Kraft, Thomas         mail@thomas-kraft.net
Kratzert, Armin         armin.kratzert@brnet.de
Krause, Tilman         krause@welt.de
Kron, Norbert         kronorbert@aol.com
Kuckart, Judith         judithkuckart@compuserve.de
Lange-Müller, Katja         katja.lange-mueller@online.de
Leitner, Anton G.         leitner@dasgedicht.de
Lewitscharoff, Sibylle         s.lewitscharoff@t-online.de
Magenau, Jörg         magenau@aol.com
Mangold, Ijoma         ijoma.mangold@sueddeutsche.de
Marx, Friedhelm         friedhelm.marx@split.uni-bamberg.de
Mazenauer, Beat         bm@kat.ch
Meller, Marius         post@mariusmeller.de
Michalzik, Peter         p.michalzik@fr-aktuell.de
Moritz, Rainer         rmoritz@l-h-h.de
Müller, Burkhard         burkhard.mueller@sprachenzentrum.tu-chemnitz.de
Nentwich, Andreas         a.nentwich@gmx.de
Nickel, Gunther         nickel@deutscher-literaturfonds.de
Nitzberg, Alexander         alnitzberg@aol.com
Nonhoff, Sky         Sky-Nonhoff@t-online.de
Opitz, Hellmuth         opitz@ats-werbeagentur.de
Panic, Ira         ira.panic@hamburg.de
Plath, Jörg         joeplath@aol.com
Pleschinski, Hans         post@pleschinski.de
Politycki, Matthias         mp@matthias-politycki.de
Rack, Jochen         hjrack@aol.com
Sárkány, Ulrike         u.sarkany@ndr.de
Scheck, Denis         Scheck@compuserve.com
Schiller, Maike         maike.schiller@axelspringer.de
Schindhelm, Michael         intendanz@theater-basel.ch
Schmidt, Christiane         christiane.schmidt@dva.de
Schmidt, Thomas E.         teschmidt@zeit.de
Schmitt, Michael         schmitt.mich@zdf.de
Schömel, Wolfgang         Wolfgang.Schoemel@kb.hamburg.de
Schröder, Julia         j.schroeder@stz.zgs.de
Schütte, Stephanie         stefanie.schuette@t-online.de
Siblewski, Klaus         klaus.siblewski@randomhouse.de
Spinnen, Burkhard         BSpinnen@aol.com
Stamm, Peter         mail@peterstamm.ch
Szymanski, Silvia         silvia.szymanski@gmx.de
Tebbe, Thomas         Thomas.Tebbe@Piper.de
Venske, Regula         venske.wang@t-online.de
Weber, Antje         antje.weber@sueddeutsche.de
Westphal, Dorothea         dorothea.westphal@dradio.de
Wittstock, Uwe         uwe.wittstock@welt.de
Ze do Rock         ze@zedorock.net
Zetzsche, Cornelia         Cornelia.Zetzsche@brnet.de
Zeyringer, Klaus         klzeyringer@hotmail.com


Zuletzt erschienen
Link zu 'London für Helden'
 
Aktuelles Buch
Link zu 'Samarkand Samarkand'
 
Nächster Termin
25/09/2014 | 14:00 Uhr
Osaka
"Literatur muß sein wie Rockmusik". Vortrag & Lesung
 
Aktuelles Video
Alle Geschichten kommen aus Samarkand.